Astropit — завод-изготовитель. Мы выпускаем стандартные изделия и нестандартные продукты по запросам заказчика.
Наш конструкторский отдел разработает изделия максимальной функциональности и оптимальной сложности, а современная база станков с ЧПУ позволит изготовить продукцию высокого качества в кратчайшие сроки.
8 (930) 696-63-44
блог
«ПИР Экспо» 2023
С 3 по 6 октября 2023 года в Москве прошла самая крупная и ожидаемая выставка в индустрии питания и торговли - «ПИР Экспо» 2023.

2023 год в России Указом Президента России Владимира Путина объявлен «Годом педагога и наставника». Созвучная Тема выставки ПИР Экспо 2023 - «ЛИДЕРЫ И НАСТАВНИКИ» - стала очень востребованной и актуальной для современного Российского бизнеса.  

На выставке, среди именитых монстров индустрии питания и торговли с многолетним стажем, было представлено много новых, молодых развивающихся компаний. Участие в выставке ПИР ЭКСПО - это, в первую очередь, ВОЗМОЖНОСТЬ: Посетителям - ознакомиться с новыми продуктами, услугами, технологиями и инновациями в сегменте HoReCa, Участникам - продемонстрировать новые направления деятельности, новинки продукции, укрепить свое положение на рынке.

Завод Astropit в этом году на своем стенде представил складские линейки производимого оборудования для предприятий общественного питания и торговли: столы и мойки из нержавейки и салат-бары.
«Наше производство активно развивается. Расширяется и перечень стандартных складских позиций завода. При этом, мы всегда имеем возможность реализовывать индивидуальные проекты, изготавливая нестандартные модели технологического оборудования по запросу клиентов» - комментирует директор завода Astropit Александр Анатольевич Гуров.
«Выставка ПИР Экспо для нас - это уникальное живое общение, возможность увидеть новое, установить интересные полезные контакты, а также презентовать продукцию завода ASTROPIT широкой аудитории».

Встречаемся на ПИР ЭКСПО 2024!

Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород,
ул. Геологов, 1 лит ВВ
info@astropit.ru
8 (930) 696-63-44
Сейчас на сайте: 4 (зарегистрированных: 0, гостей: 4)
© 2020-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх